Осужден по статье УК РСФСР, но записали УК РФ - не отдают оружие и билет. Что делать?

• г. Череповец

Был осужден по статья 108 часть 1 УК РСФСР тяжкие телесные, а в базу МВД в компьютере занесли статья 108 часть 1 УК РФ убийство из за этого не отдают охотничье ружье забранное на 1 год и охотничий билет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам следует обжаловать внесение неверных данных. требуйте исправления ошибки. если нужна помощь обращайтесь