Можно ли выселить тещу если у ее дочери 1/2 доля в собственности а другая половина у меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, добрый вечер!

Если она не зарегистрирована - можете не пускать. Или выселяйте в судебном порядке. Если зарегистрирована (не важно когда и по какой причине) можете ставить вопрос в судебном порядке о признании ее права пользования прекращенным.

Всего доброго,