Отсутствие горячей воды без предупреждения - законность и возможности обращения

• г. Владивосток

Здравствуйте! Несколько дней нет горячей воды, никаких предупреждений/оповещений о предстоящем отключении не было. В диспетчерской службе получила такой ответ:По распоряжению директора филиала ОАО Славянка, горячее водоснабжение отключено до начала отопительного сезона - 1 ноября. То есть горячей воды не будет еще 3 месяца. Законно ли такое долговременное отключение? Куда обращаться, если нет?

Ответы на вопрос (1):

Проживаю в военном общежитии.