Жилищная субсидия для военнослужащих - вопрос о возможности получения субсидии для сына, отказавшегося от доли в квартире

• г. Владивосток

Я военнослужащий. Пришло время получать жилищную субсидию. У меня есть сын 22 лет, который несовершеннолетним участвовал в приватизации. Если сын сейчас откажется от доли в квартире, то на него положена ли будет тоже жилищная субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын произведет действия по отчуждению принадлежащей ему доли квартиры, то данная доля будет учитываться при предоставлении жилищной субсидии. Для более детального рассмотрения Вашей ситуации недостаточно информации.