Возможна ли отсрочка платежа по капитальному ремонту на 5 лет для жильцов новостроек, введенных в эксплуатацию до февраля 2014 года, и как получить информацию о данном законе?

• г. Омск

Вроде в июне 2015 года правительство принял закон об отсрочке платежа по кап. ремонту на 5 лет для жильцов новостроек? Так ли это? Дом сдан феврале 2014 года.. И как узнать про этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос ещё на стадии рассмотрения. Определять в конечном счёте будут региональные власти.