Какая постройка необходима для перевода участка земли в собственность? Имеет ли значение закон?

• г. Красногорск

Имею участок 11 соток, индивидуальная аренда 49 лет, какой должна быть постройка, чтобы перевести землю в собственность? Слышала, что не менее 30 кв.м и чтобы был серьёзный фундамент (а не на курьих ножках), Есть ли какой-то закон по этому поводу? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно земельного кодекса земля должна использоваться по назначению. если под ИЖС, то надо построить дом жилой.

Земля под ИЖС, но я не собираюсь там жить. Могу я построить садовый дом 5 х 4 или 6 х 5, мне потом его зарегестрируют? Или заставят капитальный дом строить. Неужели нигде нет четкой формулировки ответа на этот вопрос?

нельзя на земле ИЖС строить садовый дом. дом должен быть признан жилым для круглогодичного проживания.