Как осуществить переход земельного участка в собственность при строительстве дома и куда обратиться в данном случае?

• г. Сасово

У меня есть земельный участок в аренде. Планируем строить там дом. Когда я могу перевести его в собственность? (слышала, что достаточно поставить фундамент). и в какую инстанцию обращаться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно одного фундамента, так как у Вас будет объект незавершенным строительством. За более подробной информацией обратитесь на мою эл. почту.