Можно ли восстановится на военную службу если был уволен по не соблюдению контракта?

• г. Уссурийск

Можно ли восстановится на военную службу если был уволен по не соблюдению контракта?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, т.к. действующее законодательство не содержит запретов для призыва на военную службу по контракту, если был уволен по не соблюдению контракта. Практически это очень проблемотично.