Может ли меня призвать военкомат, если я не сделал военный билет после приписного прописания?

• г. Пермь

3 года назад - по окончании института в приписном прописали ст.23 1 А, за это время все никак не могу дойти до военкомата чтобы сделать билет. Мне сейчас 24. До этого повесток не было. Могут ли меня призвать в данном случае? Придти повестка? Большая ли срочность в получении билета?

Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Артем, на четвертый год все-таки дойлите до военкомата, получите в/билет и спите спокойно.