Как стать на учет в центре занятости без справки о заработной плате при закрытии предыдущего места работы?

• г. Ростов-на-Дону

Если фирма на которой я работала уже по факту не существует больше чем пол года, а в центре занятости просят справку о среднемесячной заработной плате и без нее не поставят на учет. Это была единственная работа. Это значит, что нет возможности стать на учет в ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

почему нет? уповайте на то ,что фирмы не существует, правопреемников так же нет. о среднем заработке если он так необходим можно узнать с помощью справки 2-ндфл. берется в налоговой.