Право на очередной отпуск за 2015 год при нахождении в декрете с марта 2014 года и окончании отпуска по уходу за ребенком в ноябре 2015

• г. Махачкала

Я нахожусь в декрете с марта 2014 года, отпуск за 2014 год я использовала, отпуск по уходу за ребенком заканчивается где-то в ноябре 2015, положен ли мне очередной отпуск за 2015 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,очередной отпуск не положен.

Нет, не положен,

но вы имеете право взять отпуск на основании ст. 260 ТК РФ.