Остановка ДПС - Незаконный макет автомата для игры Зарница найден без документов в автомобиле

• г. Набережные Челны

Остановили дпс, в салоне был Макет автомата взятый со школы для проведения игры зарница без документов. Макету лет 20 и в школе документы найти не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

делайте запрос в мин образование курирующее вашу школу. любой предмет который находится в школе является объектом который закупал мин образование согласно государственным закупкам, и у них должны быть документы а именно откуда они закупали и его документы.