Украден строительный инструмент - проблемы в подаче заявления в полицию без гарантийных талонов. Как поступить?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня украли строительный иструмент. Я знаю кто, когда, где. Есть видеозапись. Есть чеки на данные инструменты. В отделе милиции попросили гарантийные талоны на технику и без них не приняли дело в производство. Правильно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Действия сотрудников милиции не правомерны. Обжалуйте их действия, либо вынесенное постановление в прокуратуру. Я готов Вам помочь при расследованиии уголовного дела.

Удачи Вам.

не хотят заниматься делом. Напишите заявление в следственный комитет прокуратуры о сокрытии преступления работниками милиции.