Размер госпошлины для заявления в Архангельском арбитражном суде о признании незаконным решения антимонопольного органа о признании жалобы необоснованной

• г. Пермь

Помогите, пожалуйста, найти на сайте Архангельского арбитражного суда http://arhangelsk.arbitr.ru/ размер госпошлины для заявления в арбитражный суд о признании незаконным решения антимонопольного органа о признании жалобы необоснованной.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание ненормативных правовых актов, решений и действий:

госпошлина для ИП - 300 руб.

для юр.лица - 3000 руб.