Возможно ли использовать материнский и региональный сертификаты на строительство дома?

• г. Новокузнецк

Мы ждем третьего ребенка, в нашем регионе (Кемеровская обл) за третьего дают тоже сертификат на 130000 и плюс земельный участок. Можем ли мы эти оба сертификата (материнский + региональный) потратить на строительство дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете