Юридическим лицом-ООО была приобретена недвижимость, свитетельство о государственной регистрации права собственности получены

• г. Иркутск

Юридическим лицом-ООО была приобретена недвижимость, свитетельство о государственной регистрации права собственности получены, в данный момент помещение занимает другая организация, у которой есть договор аренды с прежним собственником, но он фактически ничтожный так как не зарегистрирован в управлении по регистрации прав собственности, как освободить законным способом занимаемые помещение этой организацией которая она занимает незаконно, заключать с ними договор новый собственник не желает, так как у него задолженность по арендной плате за 9 месяцев, освободить помещение нужно срочно, помогите пожалуйста.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

выдворите через суд, судебных приставов или прокуратуру