Отдел образования отказывается сообщать информацию о очереди в детский сад по телефону - законный ли такой подход?

• г. Новосибирск

В отделе образования мне не сообщают информацию о очереди в детский сад по телефону, говорят что нужно приехать лично. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего у них нет времени, чтобы сообщать об этом по телефону. Вы можете отследить свою очередь через интернет или придя на прием в отдел образования.