Имеет ли брат право закрыть комнату с балконом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Евгений! Если он собственник своей доли и право пользования долей(комнатой) определено судом, то может.

Евгений, а почему не имеет - имеет. Также как и закрыть балконную дверь, дверь в туалет, в ванную и т.п. Пожалуйста, вопрос свой ставьте более понятно, что значит - закрыть. Мы, юристы, воспринимаем слова в их буквальном, а не в переносном смысле. Более подробно опишите ситуацию.

С Уважением, адвокат А.Чижов