Ответьте пожалуйста кто может сделать правовую оценку материалов уголовного.

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста кто может сделать правовую оценку материалов уголовного дела и сколько примернро будут стоить эти услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! В качестве эксперта может выступить ученый - правовед, который даст компетентное заключение по квалификации, допустимости доказательств, содержащихся в деле. Заключение эксперта не является обязательным для органов расследования, прокуратуры, суда и оценивается по общим правилам. Стоимость заключения составляет от 30 тыс. руб.

С ув. адвокат О.А.Клопов.