Постановление об административном штрафе и возможность двойного штрафа при несвоевременной оплате

• г. Хабаровск

Было вынесено постановление об административном штрафе. Срок оплаты было до 22 июня но просчитавшись оплатил 25 июня. 28 июля пришло письмо от приставов о возбуждении делопроизводства которое было начато 9 июля. Принес чек оставили себе копию и сказали дело будет закрыто и я ничего не должен. Вопрос двойной штраф будет ли назначен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет назначен.