Определение доли в натуре иска в трехкомнатной квартире с общим коридором - стоимость и возможность принятия дела мировым судом

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете выдел доли в натуре в трехкомнатной квартире с закреплением в общем пользовании коридора туалета ванны и кухни между двумя собственниками какого цена будет иска? Поскольку квартира является в общедолевой собственности у меня 2/3 и оппонента 1/3. И мировой суд может рассматривать этот иск или тока районный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в районный суд .Расценки у юристов разные. Вы можете обратиться лично к любому юристу на сайте.Иск можно подготовить и дистанционно. Удачи!