Ограничения по уровню шума и проблема его замера - в поисках решения

• г. Зеленоградск

Есть какие-то нормы по уровню и как их замерить?

Добрый день. Подскажите как быть? У нас под окном пионерский лагерь, в ктором каждый вечер проводят очень шумные дискотеки... у меня маленький ребенок, который даже с зарытыми окнами не может под это спать, как и у многих соседей. Обращались в лагерь - они ссылаются на закон о тишине вночное время... а как быть днём и вечером? Есть какие-то нормы по уровню и как их замерить?

Роспотреб ответил, что не замеряет уровень шума... Куда дальше писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру