Как сохранить свежий ремонт - возможно ли отказаться от капитального ремонта стояков в квартире?

• г. Ревда

Я бы хотела узнать, мы в квартире сделали хороший ремонт, буквально только закончили его делать. Сейчас нам сообщили что будут делать капитальный ремонт дома, менять стояки по отоплению, горячей воде и холодной. Для того чтобы им это сделать они сказали что будут ломать потолки и пол. Потолки сделаны натяжные и ламинат постелен. Могу ли я не пустить рабочих менят в своей квартире стояки. Потому что на это все потрачено не мало денег.

Ответы на вопрос (1):

Можете не пускать