При устройстве в полицию какие статьи комиссия спрашивает и какие кодексы РФ используются в ППС, только КоАП или ещё какие то.

• г. Ессентуки

При устройстве в полицию какие статьи комиссия спрашивает и какие кодексы РФ используются в ппс, только КоАП или ещё какие то.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении на работу в полицию вы должны пройти медицинскую Военно-врачебную комиссию, часть которой психологические тесты, обследование психиатром. Если вас примут, то вы пройдете первоначальную подготовку на базе учебного центра МВД РФ в котором и изучите всю нормативную базу необходимую для работы в ППС.