Юридическая оценка - Запись о списании комиссии за услугу предоставления персонального консультанта без упоминания данной суммы в общем договоре по кредиту

• г. Челябинск

В общем договоре к платежам по кредиту консультант карандашом дописала сумму ежемесячной оплаты консультанту, в договоре никакого пункта об этом нет, но есть отдельное заявление на совершение операций по счетам клиента, написано так-Списание комиссии за услугуПерсональный консультантосуществляет в соответствии с тарифом 899 руб. в месяц, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нарушение закона о защите прав потребителей. Вам предоставляют услугу, в которой вы не нуждаетесь.