Имею ли право участвовать в накопительной ипотеке военнослужащего?

• г. Москва

Есть ли какое-то решение моей проблемы?

Окончил военное училище в 2004 году. Служу в Москве. Прописан у родителей в Москве. Имею ли право участвовать в накопительной ипотеке военнослужащего? (в моей в\ч - отказывают.) На каких условиях я могу претендовать на любое жилье от Минобороны? Не делить же мне родительскую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Илья, вам надо выписаться из квартиры родителей и прописаться при части. Через пять лет будете претендовать на жилье от Министерства обороны.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.