Ситуация с родителями, выгоняющими из дома - возможно ли подать иск о разделе жилплощади и какие ещё действия можно предпринять?

• г. Казань

Родители гонят из дома, где я прописана и мой 1,5 годовалый ребенок, жить нам не где, могу ли я подать иск на родителей о разделе жилплощади.. у нас частный дом. и если нет, то что вообще в этой ситуации можно сделать, потребовать выплату, что там ещё можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск о вселении, у Вас есть право проживания по ЖК РФ.