Дата вступления в законную силу решения о лишении родительских прав

• г. Тамбов

Суд вынес предварительное решение о лишении родительских прав 30.06.2015 г. С какого числа вступает в законную силу данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Через 30 дней после изготовления Решения суда в окончательной форме. Если не будет обжаловано.

Всего доброго,

Добрый день! Решение суда вступает в законную силу через 1 месяц после изготовления решения в полном объеме (написания мотивировочной части) либо, в случае обжалования решения суда первой инстанции, сразу же после после оглашения резолютивной части апелляционного определения