Как восстановить регистрацию автомобиля по доверенности от собственника и сохранить старые номера при прекращении регистрации?

• г. Владивосток

Мне нужно восстановить регистрацию автомобиля по доверенности от собственника. Какие мои действия? При восстановлении остаются ли у авто старые номера (регистрация была прекращена в связи с утратой)? И могу ли я после этого продать автомобиль на старых номерах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Что значит восстановить регистрацию?Никто вам ее не восстановит.