Прописка малолетнего ребёнка - последствия для родственников-иммигрантов и приватизационной квартиры
• г. Челябинск
В свою приватизационную квартиру временно прописали двух родственников из Украины, которые взяли гражданство России, просят прописать маленького ребёнка, какие последствия могут быть при прописке малолетнего ребёнка?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
снимать с рег учета придется в судебном порядке, если вдруг не захотят добровольно