Как вернуть невыплаченные деньги за проданную долю квартиры?

• г. Череповец

Помогите пожалуйста.

Моя мама в 2012 году продала 1/2 квартиры, документы все были оформлены в надлежащей форме, но деньги покупатели так и не отдали, рассписку сказали, что яко бы потеряли, а в договоре указано, что расчет произведен полностью до подписания договора, как нам вернуть долю обратно?

Ответы на вопрос (2):

Так вы чем думали, когда подписывали договор без денег! Договор зарегистрирован и право собственности перешло новым собственникам.

Здравствуйте! Теперь уже никак не получится. Зря в договоре указали сведения, не соответствующие действительности. Доказать что-либо уже практически невозможно