Могу ли я его выписать или как то ограничить его права на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны моя семья и мой родно брат. Он уже более 10 лет не живёт со мной и не платит за камуннальные услуги. Квартира муниципалитетная.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд иск о прекращении его права пользования, если докажете факт смены им места жительства на другое постоянное. Это дело не простое, ищите адвоката в вашем городе.

Удачи