Может ли возникнуть проблемы, если в свидетельстве о браке указан год прописью и цифрами?

• г. Екатеринбург

В свидетельстве о браке (Кыргызская республика) написали прописью Две тысячи пятЬнадцатого года, цифрами 3 раза стоит 2015 г., могут ли из-за этого в дальнейшем возникнуть проблемы? (например, при регистрации свидетельства о рождении ребенка в России)

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть всегда, но в вашем случае они по 264 гпк решатся в упрощенном производстве.