Как выписать ребенка из муниципальной квартиры, если он не проживает с нанимателем

• г. Петрозаводск

Сын развелся 5 лет назад. Ребенок и мой сын прописан в муниципальной квартире где я являюсь нанимателем. Невестка все эти 5 лет живет с ребенком в другом городе, выписать его не хочет. Как можно выписать ребенка? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.