Действительность и аннулирование договора купли-продажи с рассрочкой платежа на три месяца

• г. Кемерово

У меня на руках договор купли-продажи с рассрочкой платежа на три месяца. На моем экземпляре стоит только моя подпись и печать их организации. Действителен ли такой договор и как его можно аннулировать или признать не действительным, не верным?

Ответы на вопрос (2):

Стоит подпись продавца?

Нет,не стоит,только печать продавца.подпись только моя.