Уволена с работы по ошибке - что делать, если положительная характеристика не соответствует ситуации?

• г. Кызыл

Я была уволена с работы в результате тайного голосования. Характеристика положительная, соответствует званию доцента кафедры. В приказе об увольнении допущена ошибка, т.е. я уволена с работы по совместительству. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе.