Права работника по зарплате после выхода из декрета - возможность оплаты только 6,5 т. Как защититься?

• г. Екатеринбург

Уходила в декрет с зп,состоящей из 6,5 т по трудовому договору, остальная часть премиальная (з/пл полностью белая). Вышла из декрета, руководство пытается выжить, имеют ли они право платить только 6,5 т...как я могу защититься? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Премиальная часть устанавливаются внутренними нормативными актами организации.Если в ТД установлена оплата оклад+премия, тогда обязаны платить.Напишите жалобу в прокуратуру и ИТ.