Могу ли я расчитывать на получение квартиры по рождению ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Мне 32 года. Семью построить не получилось. Но ребенка хотела уже давно. Я решилась родить ребенка одна. Сейчас я беременна. Могу ли я расчитывать на получение квартиры по рождению ребенка. Своей квартиры у меня нет. Живу одна в съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы расчитывать на помощь государства при решении вопроса о предоставлении вам жилого помещения вам необходимо состоять на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. жилье предоставляется в порядке очереди. многи люди состоят в таких очередях по 20 лет.