Проблемы с пропиской и задолженностью по квартплате - можно ли временно выписаться из квартиры до выплаты штрафа?

• г. Абдулино

Я прописана с ребенком в квартире бывшего мужа, но не проживаем там уже с 2011 года. За не уплату квартплаты с 2011 по 2013 г ТСЖ подала на нас в суд, мое дело уже находиться у судебных приставов, а я узнала об этом буквально месяц назад. Могу ли выписаться от туда пока не выплачу штраф, или хотя бы временно выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга по квартире не может быть основанием для отказа в снятии с регистрационного учёта. Можете выписаться, однако долг придётся платить