Куда обратиться, если путевка для детей на очереди уже полтора года? И возраст, когда они должны получить путевку.

• г. Краснодар

У меня двое детей, мы на очереди стоим полтора года, но путевкой и не пахнет! Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться что помогли с этой проблемой? И в 2 года и 6 месяцев обязаны ли дать путевку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны дать путевку до 3 лет. Подавайте каждый месяц документы на комиссию

Здравствуйте!Только ждать остается к сожалению.