Сыну поставили диагноз варикоцеле с атрофией левого яичка - Как узнать степень варикоцеле и освободит ли он от службы в армии?

• г. Москва

Сыну поставили диагноз варикоцеле 2-3 степени, атрофия левого яичка. Как нам точно узнать степень варикоцеле, если 3-ья, то освобождается ли он от службы в армии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По решению ВВК комиссуют

Здравствуйте! Если проходили обследование по направлению военкомата, был заполнен акт исследования состояния здоровья, то вас должны признать ограниченно годным и освободить от призыва на военную службу.

Подробную консультацию Вы можете получить очно.