Мой муж взял 2 кредита без моего разрешения - что будет со мной, если он не сможет их погасить?

• г. Москва

Мой муж взял кредит без моего ведома, а точнее, 2 кредита. Денег я не видела и не знаю на что они ушли. Хотелось бы узнать, если что то случиться с мужем, буду ли я платить его кредит?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность в пределах наследуемого имущества. Если это страховой случай то ничего платить не надо.

Если вы не поручитель в соответствии со ст363 гк РФ то вы не сторона обязательства в понятии ст307 гк рф