Ограничение общения с ребенком в санатории - правовые аспекты и рекомендации для действий

• г. Железногорск

Жили в гражданском браке, общий есть ребенок, ушел год назад. Сына навещал часто, помогал им.сейчас сын с туберкулезом (спасибо его маме) находится на лечении в санатории. Стал ездить к нему туда, с вчерашнего дня мне не разрншили видеть и общаться с сыном по звонку его матери, хотя она там и не появлялась ни разу. Требует денег за кажду встречу с ним,,, работники санатория даже не дают общаться с ребенком по телефону. У меня вопрос,, имеют ли право медперсонал ограничевать мое общение с сыыном по устной просьбе по телефону от матери? Даже вызвав полицию они не смогли уговорить охрану санатория увидеть моего сына, отвечая, что у отца нет ни каких прав вообще на детей. Что мне делать теперь? На днях украла из машины мои вещи теперь требует 20 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.