Как защититься от ложных обвинений в угрозе физической расправой из-за спора о переносе границы забора?

• г. Ульяновск

Сосед подал заявление в полицию, что я угрожал якобы физической расправой, хотя этого не было. Спор шёл из-за переноса границы забора на нашу территорию? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак не поступайте. Придет участковый и вы ему скажете, что просто спорили и никаких угроз не было.

Желаю удачи.