Как поступить, если командование не согласно увеличить должность и оплату при переформировании части в полк?

• г. Киров

Я старший лейтенант, 16 т.р. должность капитанская. Часть из Авиационной группы переформируют в Авиационный полк, соответственно планируются ОШМ. Я хочу уволится по ним, но командование говорит что мою должность это не коснется... Посоветуйте как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, что именно не касается?