Как достичь увольнения по ошм военнослужащему-старшему лейтенанту с 12-летней выслугой?

• г. Красноярск

Я военнослужащий - старший лейтенант. Выслуги 12 календарных лет. В воинской части, в которой я прохожу военную службу, проходят организационно-штатные мероприятия. Моя должность сокращается. Я хочу уволиться по ошм, но мне не разрешают и говорят что переведут на равную должность без моего согласия. Так вот, вопрос: как добиться моего увольнения по ошм? : (заранее огромное спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите рапорт на имя начальника