Могут ли мне сократить ставку без согласия в связи с беременностью и отказом от перевода?

• г. Саратов

Работаю в банке 0,5 ассистент КМ (основная должность) 0,5 ведущий специалист (по совместительству) в общем 1 полная ставка, мне предлагают перевести на 0,75 ставки с уменьшением оклада, премий с 01.10.2015 г. дело в том, что я беременна и ухожу в декретный отпуск в конце октября 2015 г. и я отказалась от перевода на 0.75. могут ли что-то мне сделать и сократить мои 0,25 ставки без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут только при соблюдении ст.74 ткрф.