Что означает термин: РАЗДЕЛУ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ПОГАШЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Спасибо за ответ.

• г. Мурманск

Что означает термин: РАЗДЕЛУ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ПОГАШЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что те долги, которые еще не выплачены, разделу не подлежат. Когда они будут погашены, тогда можно будет разделить.