Как оформить и в какой срок государство обязано выделить бесплатный земельный участок каждому жителю села

• г. Великий Новгород

На сколько слышал, по закону каждый житель села 1 раз в жизни имеет право на получение бесплатного земельного участка. Скажите каким образом это оформляется и в какой срок гос-во обязано его выделить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раньше так было, а сейчас нет. Обращайтесь с заявлением в администрацию, если есть основание для получения ЗУ, предоставят.