Возможно ли разменять квартиру в принудительном порядки через суд?

• г. Чита

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком, проживаю с дочой и внучкой в 3-х комнотной квартире. Отношения с дочкой у меня не сложились. Она пообещала определить меня в псих. Больницу, что бы я не мешала им жить. Ко мне приходили врачи. Но поставили диагноз что я обосютно психически здорова. Мне запрещают пользоваться кухней, продуктами, техникой. Когда мои внучка и дочка дома я не могу покунуть свою комнату. Я больной человек, у меня астма. Я не могу больше с ними проживать. Что мне делать? Возможно ли разменять квартиру в принудительном порядки через суд? и поможет ли это решению моего вопроса? Или возможно выселить дочку с внучкой из крартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, размеивайте квартиру. Выселить дочь и внучку не удастся.